| SKU | LM-00208-KIT |
| Marca | Lift Master |
| Modelo | H101L5-L |
| Potencia | 1 hp |
| Voltaje | 110VAC/220VAC |
| Accesorios incluidos | Control remoto,Botón de inicio |
| Marca | Lift Master |
| Ciclos por hora | N/A |
| Fase eléctrica | Bifásica |
| Tipos de portón | CORTINAS SECCIONALES,Cortinas Enrollables |
| Largo de la cremallera | N/A |
| Incluye kit de instalación | Sí |
| Incluye cremallera | N/A |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de hojas | 1 |
| Peso máximo soportado | N/A |
| Peso máximo por hoja | 400 kg |
| Modelo | H101L5-L |
| Grado de protección del motor | IP55 |
| Distancia de apertura | N/A |
| Velocidad de apertura | N/A |
| Potencia | 1 hp |
| Altura del paquete del seller | 63 cm |
| Largo del paquete del seller | 28 cm |
| Peso del paquete del seller | 8148 g |
| Ancho del paquete del seller | 41 cm |
| Uso | Industrial |
| Voltaje | 110VAC/220VAC |
| Con apertura automática | Sí |
| Con sistema de destrabe manual | Sí |
| Con entrada para fotocélula | Sí |
| Con entrada para botonera | Sí |
| Con fotosensores de seguridad | Sí |
| Con función para control de smartphone | No |
Motor operador industrial para puertas enrollables y seccionales LIFTMASTER H101L5-L.
Incluye:
- 1 Motor industrial LIFTMASTER H101L5-L.
- 1 Botonera PBS-3.
- 1 Par de fotoceldas infrarrojas CPS-U.
- 1 Internet Gateway
Características.
Alimentación del motor: 110VAC/220VAC regulable.
Potencia máxima: 1HP.
Capacidad del receptor: 20 controles remotos Liftmaster Security+
SKU: LM-00208-KIT.
Original: LIFTMASTER.
Color: No especificado
3 disponibles
Disponible
2 disponibles
2 disponibles
Último disponible
Último disponible
Disponible
3 disponibles
Disponible
Último disponible
Disponible
Último disponible
2 disponibles
2 disponibles
Último disponible
Último disponible
2 disponibles
Último disponible
2 disponibles
Disponible
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.