| SKU | LM-00708-00 |
| Marca | Lift Master |
| Modelo | H101L5-L |
| Potencia | 1 hp |
| Voltaje | 110VAC/220VAC |
| Marca | Lift Master |
| Fase eléctrica | Bifásica |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Frecuencia | 50 |
| Tipos de portón | CORTINAS SECCIONALES,Cortinas Enrollables |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de hojas | 1 |
| Modelo | H101L5-L |
| Potencia | 1 hp |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 17 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 2909 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| Uso | Industrial |
| Voltaje | 110VAC/220VAC |
Motor operador industrial para puertas enrollables y seccionales LIFTMASTER H101L5-L.
+++++++++++++Dudas al:2295520625, 2293655662++++++++++++++
Incluye:
-1 Motor industrial LIFTMASTER H101L5-L.
Características.
Alimentación del motor: 110VAC/220VAC regulable.
Potencia máxima: 1HP.
Capacidad del receptor: 20 controles remotos Liftmaster Security+
SKU: LM-00708-00
Original: LIFTMASTER.
Color: No especificado
3 disponibles
2 disponibles
2 disponibles
3 disponibles
Disponible
Último disponible
Último disponible
Disponible
Último disponible
Último disponible
2 disponibles
Último disponible
2 disponibles
Disponible
Disponible
Último disponible
2 disponibles
2 disponibles
Disponible
Último disponible
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.