| SKU | CY-00100-00 |
| Marca | CENTURION FAAC |
| Modelo | PHOTON II |
| Capacidad de la batería de respaldo | N/A |
| Tipo de batería de respaldo | N/A |
| Marca | CENTURION FAAC |
| Dispositivos compatibles | N/A |
| Tipos de detectores | N/A |
| Tipo de dispositivo | Sensor |
| Es inalámbrico | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | N/A |
| Material | Plástico |
| Modelo | PHOTON II |
| Altura del paquete | 5.8 cm |
| Largo del paquete | 14.2 cm |
| Peso del paquete | 260 g |
| Ancho del paquete | 8.2 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Altura del paquete del seller | 15 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Sin embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 260 g |
| Ancho del paquete del seller | 9 cm |
| Tipos de sensores | Infrarrojo |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Con Wi-Fi | No |
| Cantidad de zonas | 1 |
Fotocelda de seguridad infrarroja, distancia de 30m CENTURION FAAC PHOTON II.
Características.
El transmisor es inalámbrico y funciona a baterías, lo que permite ahorrar tiempo y dinero.
Rango operativo de 30m, ideal para casi todos los portones de entrada.
Carcasa completamente resistente a las hormigas y a las condiciones climáticas para brindar mayor confiabilidad.
El transmisor proporciona señales sonoras para facilitar la configuración e indicar el estado de baja batería.
Bajo consumo de energía en todo el sistema, para brindar mayor eficiencia.
El modo de instalación con señales sonoras facilita la alineación.
Elegante construcción de líneas finas, solo 50mm de ancho.
Alimentación del transmisor: 2 baterías alcalinas AA.
Alimentación del receptor: 12VAC/VDC – 24VAC/VDC.
Indicación de batería baja: Señal sonora.
Distancia máxima de operación: 30m.
Material de la carcasa: ABS.
Material de la lente: PC.
Grado de protección: IP54.
Condiciones ambientales: -15°C a 65°C.
SKU: CY-00100-00.
Original: Centurion Faac.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.