| SKU | BK-00601-00 |
| Marca | Bruken |
| Modelo | BRK 020 |
| Regalable | vppfull |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Bruken |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Código universal de producto | N/A |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | BRK 020 |
| Altura del paquete | 4.2 cm |
| Largo del paquete | 17.3 cm |
| Peso del paquete | 530 g |
| Ancho del paquete | 5.8 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 642 g |
| Ancho del paquete del seller | 9 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |
Herrajes de acceso y fachadas para puertas abatibles de cristal - Herraje BRK 020
ESPECIFICACIONES:
• Marca: BRUKEN
• Modelo: BRK 020
• Herraje superior
• Sujeción a pivote de giro
• Material de cubierta: acero inoxidable
• Material interior: aluminio
• Acabado: satín
• El cristal necesita resaque para su fijación
APLICACIONES:
• Para puertas de cristal templado de 10 a 12mm
INCLUYE
1 Herraje Superior Para Punto De Giro Bruken
SKU: BK-00005-00
ORIGINAL: BRUKEN
En ADS ver Si facturamos su compra, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago.
Horario de atención: lunes a viernes de 8:30am a 6:30pm & sábados de 8:30am a 2pm.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Las opiniones detalladas están disponibles en la página oficial.