| SKU | BK-00001-00 |
| Marca | Bruken |
| Color | Plateado |
| Largo | N/A |
| Modelo | BRK383 |
| Altura del paquete del seller | 38 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 6592 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| Superficies de aplicación | Piso |
| Ángulo de apertura | 180° |
| Marca | Bruken |
| Tipo de cierre | Lento |
| Color | Plateado |
| Modelo detallado | MX67535 |
| Acabado | Niquelado |
| Código universal de producto | N/A |
| Diámetro de la cazoleta | N/A |
| Materiales de la bisagra | Acero inóxidable |
| Tipo de bisagra | Hidráulica |
| Tipos de instalación | Puertas |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | N/A |
| Peso máximo soportado | 120 kg |
| Modelo | BRK383 |
| Tipo de apertura | N/A |
| Altura del paquete | 9.2 cm |
| Largo del paquete | 35.8 cm |
| Peso del paquete | 5590 g |
| Ancho del paquete | 15.3 cm |
| Piezas incluidas | Tornillos |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Usos recomendados | Puertas |
| Formato de venta | Unidad |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Espesor | N/A |
| Unidades por pack | 1 |
| Peso | N/A |
| Ancho | N/A |
| Con cierre suave | Sí |
Bisagra Hidráulica Para 120kg Brk383 Bruken
-----------------------------------------------------------------------
Puntos Clave:
-Incluye accesorios para madera
-Bisagra Hidráulica para 120kg
-Válvulas de cerrado con velocidad ajustable
-Ángulo máximo de apertura de 116°
-Ángulo de enclavamiento de 90°
-Para puertas de madera, aluminio y de cristal
-Medidas: Perforación de piso 108 x 307 x 42 mm
-Material cubierta: Acero inoxidable
-Aplicaciones: vidrio templado, puertas de aluminio y madera
-Acabado: Satín
Color: Plateado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Facturas ??
Gracias por su pregunta, Lo atenderemos lo antes posible.
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.