| SKU | BK-00343-00 |
| Marca | Bruken |
| Color | Gris |
| Largo | N/A |
| Modelo | BRK387 |
| Altura del paquete del seller | 39 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 6500 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| Superficies de aplicación | Vidrio |
| Ángulo de apertura | 116° |
| Marca | Bruken |
| Tipo de cierre | N/A |
| Color | Gris |
| Modelo detallado | BRK 387 |
| Acabado | Satinado |
| Diámetro de la cazoleta | N/A |
| Materiales de la bisagra | Acero inóxidable |
| Tipo de bisagra | Hidráulica |
| Tipos de instalación | N/A |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | N/A |
| Peso máximo soportado | 120 kg |
| Modelo | BRK387 |
| Tipo de apertura | Con Velocidad Ajustable |
| Usos recomendados | Vidrio |
| Formato de venta | Unidad |
| Espesor | N/A |
| Unidades por pack | 1 |
| Peso | N/A |
| Ancho | N/A |
| Con cierre suave | N/A |
Herrajes de bisagras hidráulicas para puertas de cristal - Herraje BRK 387
ESPECIFICACIONES:
• Marca: BRUKEN
• Modelo: BRK387
• Bisagra para 120kg.
• Medidas para perforación: 145x299x50mm
• Válvulas de cerrado con velocidad ajustable
• Material de cubierta: Acero inoxidable
• Ángulo máximo de apertura 116°
• Garantía de 500,000 ciclos
• Con tapa, y accesorios de fijación.
APLICACIONES:
• Vidrio Templado
• Puertas De Aluminio
• Puertas Madera
SKU: BK-00343-00
ORIGINAL: BRUKEN
En ADS ver Si facturamos su compra, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago.
Horario de atención: lunes a viernes de 8:30am a 6:30pm & sábados de 8:30am a 2pm.
Color: Gris
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.